В хлебопекарне израсходавали 1000 мешков муки. Сколько килограммов муки израсходавали, если в каждом мешке было72 кг муки? А сколько тонн.

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 04:15
    0
    72*1000=72000 (кг) = 72 (т) - муки израсходовали