Выполни умножение:

5,81*1,5; 2,6*0,24; 5,08*3,03; 46,2*0,7

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 05:35
    0
    5,81*1,5=8,715

    2,6*0,24=0,624

    5,08*3,03=15,3924

    46,2*0,7 = 32,34
  2. 28 апреля, 08:05
    0
    выполни умножение:

    5,81*1,5=8,715

    2,6*0,24=0,624

    5,08*3,03=15,3924

    46,2*0,7=32,34