Представьте в виде неправильной дроби 5 2/3,17/2,15/3,10/3

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 00:25
    0
    5 2/3=17/3

    17/2 = это и есть неправильная дробь

    15/3-неправильная дробь

    10/3-неправильная дробь