Надо решить уравнения 169+10x+3X=338, 12x+21x+33 = (77-11) * 2

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 09:26
    0
    169+10 х+3 х=338

    169+13 х=338

    13 х=338-169

    13 х=169

    х=169/13

    х=13

    12 х+21 х+33 = (77-11) * 2

    33 х+33=132

    33 х=132-33

    33 х=99

    х=99/33

    х=3