7 во второй степени плюс 2 в 3 степени

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 14:45
    0
    7² + 2³ = 49 + 8 = 57
  2. 13 апреля, 15:35
    0
    2^3=8

    7^2=49

    49+8=57

    Ответ - 57