Для измерения диаметра цилиндра рабочий пользуется калиброметром в котором имеются отверстия диаметром 10,00:10,04:10,08: ... 10,56 мм какова при этом точность измерения

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 14:38
    0
    56+3*6=74

    62+2*4=70

    56=83 т. к. 59+4*6=83