Основанием цилиндра служит круг диаметра 8 см высота цилиндра также 8 см найдите боковую и полную поверхность цилиндра

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 13:26
    0
    R=4; Sбок=2πrh=64π;

    Sосн=πr^2=16π

    Sполн=Sбок+2Sосн=64+32=96π.