Выполнение деление с остатком 35258:50 = 312600:800 = 426907:700=

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 10:23
    0
    35258 50

    350 705

    258

    250

    8 (ост.)

    35258:50 = 705 (8 ост.)

    312600 800

    2400 390

    7260

    7200

    600 (ост.)

    312600:800 = 390 (600 ост.)

    426907 700

    4200 609

    6907

    6300

    607 (ост.)

    426907:700 = 609 (607 ост.)