9 (z-73) - 8 (z+375) = 238-11 (z-7) z-столько видов растений в заповеднике

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 22:04
    0
    9z-657-8z-3000=238-11z+77

    9z-8z+11z=238+77+657+3000

    12z=3972

    z=331