Найдите корни уровнений 1 3/8 + (5/6 х-5/6) = 2 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 10:55
    0
    3/8 + 5/6 x - 5/6 = 2.1/4

    5/6x = 2.1/4+5/6-1.3/8

    5/6x=41/24

    x=2. 1/20