20:3 = (ост.)

35:8 = (ост.)

46:7 = (ост.)

59:6 = (ост.)

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 02:18
    0
    20:3=6 (ост. 2)

    35:8=4 (ост. 3)

    46:7=6 (ост. 4)

    59:6=9 (ост. 5)