В 6 коробках лежало 150 кг печенья. Сколько печенья в 4 таких коробках.

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 07:36
    0
    150:6=25 кг-в 1 коробке

    25*4=100 кг

    Ответ: 100 кг
  2. 11 декабря, 09:34
    0
    1) 150:6=25 (кг) - в одной коробке конфет

    2) 25*4=100 (кг) - в 4 коробках