Значение неизвестного больше

8+х=28

18+х=28

50-х=30

60-х=30

у-14=24

у-4=24

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 11:26
    0
    8+х=28

    х=28-8

    х=20

    18+х=28

    х=28-18

    х=10

    50-х=30

    х=50-30

    х=20

    60-х=30

    х=60-30

    х=30

    y-14=24

    y=24-14

    y=10

    y-4=24

    y=24-4

    y=20