Решить уравнение: 3 * (3 х+5) - 4 (3 х-5) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 01:43
    0
    9 х+15-12 х+20=0

    -3 х+35=0

    х=35/3
  2. 14 апреля, 02:12
    0
    9 х+15-12 х+20=0

    -3 х+35=0

    -3 х=-35 / * (-1/3)

    х=11 цел. 2/3