1. (12 у+18) * (1,6-0,2 у) = 0

у - это игрек

*-это умножить

2. (4 у+21) * (1,8-0,3 у) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 01:26
    0
    1. (12 у+18) (1.6-0.2 у) = 0

    12 у+18=0

    у=-3/2 или у=8

    2. (4 у+21) (1.8-0.3 у) = 0

    4 у+21=0 или 9/5-3/10*у=0

    у=-21/4 или у=6