Составь 4 равенства из чисел 4 6 10

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 19:58
    0
    Если каждое число использовать в 1 выражении только один раз, то равенств в нашем случае получиться не больше 3

    4=10-6

    10=4+6

    6=10-4
  2. 31 мая, 20:16
    0
    4+6=10

    10-6=4

    10-4=6

    4+6-10+10=10