В корзине 33 кг картошки? в ведре на 24 кгменьше. а в ящике на 8 кг больше свеклы. яна сколькосвекла весит легче чем картошка?

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 01:33
    0
    1) 33-24=9 (кг.) Картошки в в ведре.

    2) 9+8=17 (кг.) Свеклы.

    3) 33-17=на 16 (кг.) Свеклы меньше, чем картошки, а картошкм на 16 кг больше, чем свеклы