В тундровом лагере 264 человека. 4 одинаковых отряда отправились на уборку свёклы, а остальные 176 человек-на уборку моркови. Сколько человек в каждом отряде?

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 04:24
    0
    264-176=88 (чел) в четырех отрядах

    88:4=22 (чел)

    Ответ: в каждом из четырех отрядов 22 человека, и в морковном отряде 176 человек по условию
  2. 21 октября, 04:54
    0
    264-176=88 человек в четырех отрядах вместе

    88 человек делим на 4 отряда 88:4=22 человека в каждом отряде