В трудовом лагере 364 человека. 4 одинаковых отряда ушли в поход, остальные 176 остались в лагере сколько человек в каждом отряде?

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 04:47
    0
    364-176=188 ребят в 4 отрядах 188:4 = 47 человек в 1 отряде
  2. 27 января, 07:21
    0
    1) 364-176=188 (ч) - в 4 отрядах

    2) 188:4=47 (ч) - в одном отряде.

    Ответ: 47 человек.