204 - (х+29) = 100 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 23:48
    0
    204 - (х+29) = 100

    x+29 = 204-100

    x+29 = 104

    x = 104 - 29

    x = 75
  2. 22 июля, 00:29
    0
    204 - (х+29) = 100

    204-x-29=1 00

    -x = - 75

    x=75