Решите уровнение:

(X+1/15) - 4/15 = 2/15

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 04:58
    0
    (x+1/15) - 4/15=2/15

    x+1/15=2/15+4/15

    x+1/15=6/15

    x=6/15-1/15=5/15=1/3
  2. 10 апреля, 07:18
    0
    Ответ 1/3. Раскроим скобки и получим х+1/15-4/15=2/15

    х-3/15=2/15

    х=2/15+3/15 х = 5/15 или 1/3