Решите уравнение

C + 15*60=2000

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 22:00
    0
    С+15·60=2000,

    с+900=2000,

    с=2000-900,

    с=1100.

    Ответ: 1100.
  2. 27 ноября, 22:17
    0
    C + 15*60=2000

    С+900=2000

    С=2000-900

    С=1100