8+х=14,13-х=7, у-5=9 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 06:24
    0
    8 + х=14

    Х = 14 - 8

    Х = 6

    13-х=7

    -х = 7-13

    -х = - 6

    х = 6

    У - 5 = 9

    У = 9-5

    У = 4
  2. 18 марта, 06:35
    0
    8+х=14

    х=14-8

    х=6

    13-х=7

    х=13-7

    х=6

    1-5=9

    у=9+5

    у=14