Вычеслите 4 пятых * 3 целых 5 шестых - 0.8 * 1 третью

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 00:02
    0
    1) 4/5*23/6=46/15

    2) 4,5*1,3=4/15

    3) 46/15-4/15=42/15=2 4/5=2,8