Раскрой те скобки и вычислите: - (45-311) - 311

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 09:52
    0
    -45+311-311=-45

    Ответ - 45
  2. 18 апреля, 10:28
    0
    Пошаговое объяснение:

    =-45+311-311=-45