Сумма трех чисел равна42. первое слагаемое 18, второе на 4 больше. чему равно третье слагаемое

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 00:01
    0
    1) 18+4=22

    2) 22+18=40

    3) 42-40=2

    Ответ: 2