Сумма каких чисел равна 6? Нужно 5 ответов

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 09:04
    0
    1+5=6

    2+4=6

    3+3=6

    4+2=6

    5+1=6
  2. 1 ноября, 10:03
    0
    1+2+3

    3+3

    2+1+1+1

    3+1+1+1

    1+1+1+1+1