Водка шла 06:00 по течению реки со скоростью семь дела метров час и 02:00 против течения найдите скорость лодки против течения реки если всего она шла 50 км

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 02:54
    0
    7*6=42 (км) прошла лодка по течению реки

    50-42=8 (км) прошла лодка против течения

    8:2=4 (км/ч) скорость лодки против течения

    Ответ 4 км/ч скорость лодки против течения реки