Вычислите а) 3/22+17/22 б) 2/5+3/10 в) 7/24+5/36 г) 3/22+14/22+27/22 д) 1/7+2/21+3/7

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 10:05
    0
    А) 20/22=10/11

    б) 7/10

    в) 31/72

    г) 2

    д) 14/21=2/3