Запишите в виде разности произведения:

1) 31 * (25-9)

2) (51-15) * 19

3) (62-3) * 6

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 17:06
    0
    1) 31 * (25-9) = 496

    2) (51-15) * 19=684

    3) (62-3) * 6=354