Помогите решить уравнение

d-30=1000-200

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 13:38
    0
    Д - 30 = 800

    д = 800 + 30

    д = 830

    830-30=800

    800=800
  2. 5 августа, 15:35
    0
    D-30=1000-200

    d-30=800

    d=800+30

    d=830