Какова площадь куба, если высота 20 см, ширина 2,5 см, а длина 18 см?

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 01:38
    0
    20*18=360

    2,5*18=45

    2,5*20=50

    360*2+45*2+50*2=720+90+100=910 но это не куб

    если все же куб, то заданные вами замеры, будут иметь разные ответы

    площадь куба 6a^2

    отсюда:

    6*20^2=2400 см2

    2,5^2*6=37,5 см2

    18^2*6=1944 см2
  2. 11 сентября, 02:14
    0
    Перемножить:

    S=20cм*2.5 см*18 см=900 см²

    Готово)