Помогите решить

200-x:30=199

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 16:45
    0
    200-х: 30=199

    х: 30=200-199

    х: 30=1

    х=30•1

    х=30
  2. 29 июня, 18:00
    0
    X:30 = 200-199

    x:30=1

    x=30*1

    x=30