Задать вопрос
11 апреля, 06:41

Семья за неделю использует пол-литра оливкового масла. За сколько недель семью использует 3 литра оливкового масла?

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 07:18
    0
    Ответ: 6 недель

    1) 3 х2=6
  2. 11 апреля, 09:13
    0
    За 6 недель семья использует три литра масла
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Семья за неделю использует пол-литра оливкового масла. За сколько недель семью использует 3 литра оливкового масла? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Семья за неделю использует пол-литра оливкового масла. За сколько недель семья использует 3 литра оливкового масла?
Ответы (2)
60 бутылок подсолнечного масла стоят столько же, сколько 9 банок оливкового масла. Сколько стоит банка оливкового масла, если цена бутылки подсолнечного 540 руб.? Сколько стоят 10 бутылок подсолнечного масла? Цена банки оливкового масла?
Ответы (1)
Впиши пропущенные в тексте задачи, числа, используя её решение. 1) 60X9-540 (р) 2) 540:6=90 (р) ... бутылок подсолнечного масла стоят столько же, сколько ... банок оливкового масла.
Ответы (1)
Если курица и пол-курицы снесут яйцо, и пол яйца за один и пол дня, сколько нужно куриц и пол-куриц, которые несуться лучше в пол-раза, что бы снести десяток яиц и пол-яйца за неделю и пол-недели
Ответы (2)
Литр оливкового масла стоит 675 манат, а 1 кг сливочного масла дешевле на 1,35 маната. Оба вида масла уценили на 0,75 манат.
Ответы (1)