Литр оливкового масла стоит 675 манат, а 1 кг сливочного масла дешевле на 1,35 маната. Оба вида масла уценили на 0,75 манат. Сколько денег должен заплатить покупатель за 1 л оливкового и 1 кг сливочного масла? Результат запешите с точностью до 50 гяпик.

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 04:19
    0
    675+0.75=675.75 рублей за оливковое

    675-1.35=673.65 рублей старая цена сливочного

    673.65+0.75=674.40 рублей на сливочное

    675.75+674.4=1350.15 рублей вместе