Найди число, если:

1) 6% его составляют 48

2) 150% его составляют 6 3/4

3) 20% его составляют с

4) 240% его составляют d

Помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 07:47
    0
    1) (48*100) / 6=800

    2) (27/4 * 100) / 150 = 4 5/10=4 1/2

    3) 100 с/20=5 с

    4) 10d/24=5d/12