Сколько будет 6 дробь4 + 4 дробь6

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 09:05
    0
    6/4+4/6=18/12+8/12=26/12=13/6=2 цел. 1/6
  2. 30 июля, 11:03
    0
    6/4+4/6=18/12+8/12=26/12=2 целых 2 / 12