Как решить уравнение: (d-295) •13=260

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 12:53
    +2
    (d-295) •13=260 d-295=260:13 d-295=20 d=20+295 d=315 ответ: d=315 все просто!
  2. 13 мая, 14:13
    +1
    (d-295) •13=260

    d-295 = 260/13

    d-295 = 20

    d = 20+295

    d=315