Вычислите:

1) сумму частного чисел 72 и 9 и числа 22;

2) разность числа 60 и частного чисел 126 и 6;

3) произведение частного чисел 714 и 7 и числа 0.

Решение!

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 23:55
    0
    1) 72 : 9 + 22 = 30

    2) 60 - 126 : 6 = 39

    3) 714 : 4 * 0 = 0
  2. 31 октября, 00:09
    0
    1) (72 / 9) + 22 = 8 + 22 = 30

    2) 60 - (126 / 6) = 60 - 21 = 39

    3) (714 / 7) * 0 = 102 * 0 = 0