Сумму частного 72 и9 и числа 22; разность числа 60 и частного чисел 126 и 6; произведение частного чисел 714 и 7 и числа 0

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 02:55
    0
    72:9+22=30

    60-126:6=39

    714:7*0=0