Вычислите сумму частного чисел 72 и 9 и числа 22 2) разность числа 60 и частного чисел 126 и 6 3) произведение частного чисел 714 и 7 и числа 0

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 04:51
    0
    72:9+22=30 60-126:6=39

    714:7*0=0
  2. 6 февраля, 05:06
    0
    1. (72:9) + 22=8+22=30

    2. 60 - (126:6) = 60-21=39

    3. (714:7) х0=0

    30+39=69