В саду 30 вишен. из них 1/5 молодые деревья. сколько молодых вишен в саду?

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 07:18
    0
    Решение.

    1) 30*1/5=6 (в) - Молодых вишен в саду

    Ответ: 6 молодых вишен в саду.
  2. 2 апреля, 09:45
    0
    1/5 * 30 = 30 : 5 = 6 (вишень) молодые деревья

    Ответ 6 вишень