5.7y - 1.14 = 0

Найдите значение у

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 11:35
    0
    5,7y-1,14=0 5,7y=1,14 y=1,14:5,7 y=0,2 Ответ у=0,2
  2. 19 декабря, 13:14
    0
    5.7y-1.14=0

    5.7y=1.14

    y=1.14/5.7

    y=0.2