Решить уравнение (92-34) - х=19

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 14:10
    0
    (92-34) - х=19

    58-х=19

    х = 58-19

    х = 39
  2. 18 июня, 15:30
    0
    58-х=19

    -х=-39 | * (-1)

    х=39