Примеры по математике 2 класса. Выполните действия. Используйте цветные полоски так, как Волк и Заяц.

42+7=

17+20=

35+4=

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 00:48
    0
    42+7=49 17+20=37 35+4=39