Шестая часть учащихся поехала в театр, 5 учеников поехала в цирк. сколько учеников поехало в театр?

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 02:09
    0
    Ск. учеников поехали в театр?

    6*5=30 чел.

    Ответ: в театр поехали 30 человек.
  2. 26 августа, 02:43
    0
    5*6=30 (уч.) - поехало в театр