Прямоугольный параллелепипед имеет размеры 14 см, 8 см, 7 см. Найдите сумму площадей наибольшей и наименьшей граней, этого параллелепипеда.

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 10:42
    +2
    Наименьшая это 7*8=56, наибольшая 7*14=98, сумма = 98+56 = 154. Удачи