Прямоугольный параллелепипед имеет размеры 14 см и 8 см и 7 см. Найдите сумму площадей наибольшей и наименьшей граней этого параллелепипеда.

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 23:28
    0
    7*8-меньшая грань

    14*8-большая грань

    Sм=7*8=56 см²

    Sб=14*8=112 см²

    56+112=168 см²