Помогите решить. Что тяжелее: 6/8 м в кубе или 3/4 м в кубе льда.

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 00:59
    0
    Почему льда?

    6/8 = 3/4, т. к. 3/4 = 6/8 (3*2=6, а 4*2=8)

    Соответственно при возведении в куб эти величины будут одинаковы