Прямоугольный параллелепипед имеет измерения 1,9 дм, 3,5 дм, 4,7 дм. Найдите разность площадей наибольшей наименьшей грани этого параллелепипеда. Ответ дайте в квадратных метрах

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 10:04
    0
    1) 3,5*4,7=16,45 (дм²)

    2) 1,9*3,5=6,65 (дм²)

    3) 16,45-6,65=9,8 (дм²) = 0,098 (м²)